Праздничный график работы Красноярскэнергосбыта

«Красноярскэнергосбыт» информирует о порядке работы офисов приема клиентов и контактного центра в предпраздничные и праздничные дни: – 30 декабря 2021 года офисы и контактный центр работают в обычном…

Собираетесь надолго в отпуск, на дачу или в командировку? Снова ваш почтовый ящик будет забит счетами, за коммуналку накопятся долги? Решить проблему просто — подпишитесь на электронную квитанцию….

«Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) запустил свой канал в популярном мессенджере «Телеграм». Акцент на канале сделан на полезную и важную информацию – оперативные новости об изменениях в тарифах…

Всё больше абонентов Красноярскэнергосбыта выбирают для передачи показаний Viber

ПАО «Красноярскэнергосбыт» ежемесячно фиксирует рост популярности Viber среди своих абонентов для передачи показаний электросчетчиков. В июне с помощью чат-бота в этом мессенджере были приняты показания у 30 тысяч…

Режим работы Красноярскэнергосбыт в майские праздники

Красноярскэнергосбыт напоминает о режиме работы в праздничные дни мая. С 1 по 10 мая – выходные дни во всех подразделениях компании, в том числе – в контактном центре…

Жителям Красноярского края направлена первая партия извещений от Красноярскэнергосбыта об установке интеллектуальных приборов учета электрической энергии. С 18 января начнется установка первых 2 тысяч «умных» счетчиков в многоквартирных…

Красноярскэнергосбыт оборудовал игровую комнату для детского социального центра «Зеленогорский»

В рамках благотворительной программы Красноярскэнергосбыт выделил средства на оснащение игровой комнаты Центра социальной помощи семье и детям «Зеленогорский». В учреждении временно проживают дети, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации….

С 31 декабря по 11 января все офисы компании по работе с физическими лицами будут закрыты. С 12 января начнется приём посетителей в стандартном режиме: со вторника по…

Красноярскэнергосбыт внедрил новый сервис для повышения качества клиентского обслуживания. Теперь узнать состояние лицевого счета можно через робота по телефону контактного центра, не дожидаясь ответа оператора. Принцип работы робота…

Красноярскэнергосбыт продолжает последовательную реализацию политики по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Все сотрудники ПАО «Красноярскэнергосбыт», работающие с потребителями, обеспечены масками и перчатками, а в офисах установлены прозрачные экраны,…

error: Content is protected !!