- Адреса, телефоны и часы работы отделений и участков Красноярскэнергосбыт
- Красноярское отделение
- Ачинское межрайонное отделение
- Заозерновское межрайонное отделение
- Канское межрайонное отделение
- Кодинское межрайонное отделение
- Лесосибирское межрайонное отделение
- Минусинское межрайонное отделение
- Пригородное межрайонное отделение
- Шарыповское межрайонное отделение
- Абанское районное отделение
- Балахтинское районное отделение
- Боготольское районное отделение
- Богучанское районное отделение
- Большемуртинское районное отделение
- Бородинское районное отделение
- Группа работы с физическими лицами
- Группа работы с физическими лицами
- Группа работы с физическими лицами
- Дивногорское районное отделение
- Емельяновское районное отделение
- Енисейское районное отделение
- Ермаковское районное отделение
- Железногорское районное отделение
- Зеленогорское районное отделение
- Иланское районное отделение
- Ирбейское районное отделение
- Каратузское районное отделение
- Краснотуранское районное отделение
- Курагинское районное отделение
- Манское районное отделение
- Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
- Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
- Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учёта
- Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
- Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
- Мотыгинское районное отделение
- Назаровское районное отделение
- Офис на проспекте Ленинского Комсомола
- Офис обслуживания клиентов в п.Дубинино
- Офис обслуживания клиентов в с. Агинское
- Офис обслуживания клиентов в с. Партизанское
- Офис технического обслуживания и ремонта приборов учёта
- Северо-Енисейское районное отделение
- Сосновоборский абонентский участок
- Сухобузимское районное отделение
- Ужурское районное отделение
- Участок на ул.2-ая Хабаровская
- Участок на ул.Батурина
- Участок на ул.Навигационная (Южный берег)
- Участок на ул.Павлова
- Уярское районное отделение
- Центр обслуживания клиентов юридических и физических лиц г.Шарыпово
- Центральный абонентский участок
- ЦОК Ачинск
- Шушенское районное отделение
Адреса, телефоны и часы работы отделений и участков Красноярскэнергосбыт
Красноярское отделение
Телефон: (391)257-67-07
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00
В состав входят:
Ачинское межрайонное отделение
Телефон: (39151)3-00-29, 3-00-59, 7-68-45
Адрес: 662150, г.Ачинск, 1 мкр., стр.49
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00 (прием корпоративных клиентов: понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед)
В состав входят:
Заозерновское межрайонное отделение
Телефон: (39165)2-06-32, 2-11-69
Адрес: 663960, г.Заозерный, ул.Ленина, д.11
График работы:
Прием корпоративных клиентов: понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00 Прием частных клиентов: понедельник – пятница: с 8-00 до 18-00; суббота с 8-00 до 17-00 без перерыва на обед
В состав входят:
Канское межрайонное отделение
Телефон: (39161)3-28-11
Адрес: 663600, г.Канск, ул.Энергетиков, д.3
График работы:
Прием частных клиентов понедельник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед. Прием корпоративных клиентов понедельник-пятница: с 8-00 до 18-00; без перерыва на обед.
В состав входят:
Кодинское межрайонное отделение
Телефон: (39143)7-00-06, 7-04-84, 7-46-22, 7-72-57, 7-02-80
Адрес: 663491, г.Кодинск, ул.Маяковского, д.13
График работы:
понедельник – четверг: с 9-00 до 17-00; пятница: с 8-00 до 17-00 обед с 13-00 до 14-00 касса: понедельник – четверг: с 9-00 до 16-15; пятница с 8-00 до 16-15 обед с 13-00 до 14-00
В состав входят:
Лесосибирское межрайонное отделение
Телефон: (39145)6-18-02, 6-16-28, 6-09-45, 6-28-78
Адрес: 662543, г.Лесосибирск, ул.Крылова, д.12
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
В состав входят:
Минусинское межрайонное отделение
Телефон: (39132)5-71-16, 5-74-36, 5-71-74
Адрес: 662600, г.Минусинск, ул. Хвастанцева, д.1А
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
В состав входят:
Пригородное межрайонное отделение
Телефон: (391)237-18-82
Адрес: 660123, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 32
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00
В состав входят:
Шарыповское межрайонное отделение
Телефон: (39153)3-09-38, 2-87-84, 2-39-76, 2-30-45, 2-05-05
Адрес: 662315, г.Шарыпово,5 мкр, д.3 А
График работы:
прием частных клиентов понедельник-пятница: с 08:00 до 18:00; суббота: с 08:00 до 17:00; без обеда. Прием корпоративных клиентов: понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00; без обеда
В состав входят:
Абанское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Балахтинское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без обеда
Боготольское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00 без перерыва на обед
Богучанское районное отделение
Телефон: (39162)2-83-46, 2-87-07, 2-15-58
Адрес: 663430, с.Богучаны, ул.Октябрьская, д.91
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00 без перерыва на обед
Большемуртинское районное отделение
Телефон: (39198)34-1-17
Адрес: 663060, Большемуртинский район, пгт.Большая Мурта, ул.Токмакова, д.1
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00 ( прием населения без обеда)
Бородинское районное отделение
Телефон: (39168)4-62-33, 4-57-91
Адрес: 663980, г.Бородино, ул.Октябрьская, д.54
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Группа работы с физическими лицами
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Группа работы с физическими лицами
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00 ( прием населения без обеда)
Группа работы с физическими лицами
Телефон: (39145) 6-18-02
Адрес: г. Лесосибирск, ул.Горького 116Б
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота: с 8-00 до 17-00; без обеда
Дивногорское районное отделение
Телефон: (39144)3-37-84, 3-68-88, 3-83-62, 3-53-07
Адрес: 663090, г.Дивногорск, ул.Саянская, д.2A
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Емельяновское районное отделение
Телефон: (39133)2-45-77
Адрес: 663020, Емельяновский район, п.Емельяново, пер. Совхозный, 4
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00; без обеда
Енисейское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Ермаковское районное отделение
Телефон: (39138)2-49-79
Адрес: Ермаковский р-н, с.Ермаковское, ул. Щетинкина, 16
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Железногорское районное отделение
Телефон: (3919)74-68-43, 4-61-14
Адрес: 662971, г.Железногорск, ул.Октябрьская, д.16
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00; обед: с 12-00 до 13-00 ( прием населения без обеда)
Зеленогорское районное отделение
Телефон: (39169)3-45-49, 3-58-47
Адрес: 663690, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.35, пом. 42
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота с 8-00 до 17-00 без перерыва на обед
Иланское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00;без перерыва на обед
Ирбейское районное отделение
Телефон: (39174)3-18-77
Адрес: 663650, с.Ирбейское, ул.Кооперативная д.20, пом.3
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Каратузское районное отделение
Телефон: (39137)2-14-38, 2-14-44
Адрес: Каратузский р-н, с.Каратузское, ул.Куйбышева, д.3
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Краснотуранское районное отделение
Телефон: (39134)2-15-96, 2-18-08, 2-25-42, 2-24-17
Адрес: Краснотуранский р-н, с.Краснотуранск, ул.Октябрьская, д.18
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Курагинское районное отделение
Телефон: (39136) 2-27-40, 2-26-61
Адрес: Курагинский р-н, п.Курагино, ул.Стасовой, д.3
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Манское районное отделение
Телефон: (39149)2-13-89, 2-25-24
Адрес: 663510, с.Шалинское, ул.Манская, д.39-1
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
График работы:
вторник – суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
Телефон: 8-800-700-24-57
Адрес: г.Лесосибирск, ул.Крылова, д.12
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учёта
Телефон: (391)237-99-25
Адрес: г. Красноярск, ул. Борисевича, д.22
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
Телефон: (39165)2-04-37
Адрес: 663960, г. Заозерный, ул. Ленина, д. 11
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Мастерская по техническому обслуживанию и ремонту приборов учета
Телефон: (39132)4-10-36
Адрес: г.Минусинск, ул.Тимирязева, д.8, пом.285
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед
Мотыгинское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Назаровское районное отделение
Телефон: (39155)5-80-01, 5-81-99, 5-80-96
Адрес: 662200, г.Назарово, 8 мкр., д.11
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00 без перерыва на обед
Офис на проспекте Ленинского Комсомола
Телефон: (39143)7-00-42
Адрес: 663491, г.Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, д.22, оф. 145
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота: с 8-00 до 16-00; приём клиентов без перерыва на обед касса: вторник – пятница: с 8-00 до 17-15; обед: с 12-00 до 13-00
Офис обслуживания клиентов в п.Дубинино
График работы:
вторник, пятница: с 08-00 до 13-00
Офис обслуживания клиентов в с. Агинское
Телефон: (39142) 2-21-72
Адрес: 663580, с. Агинское Советская 152, п.7
График работы:
вторник, четверг: с 10-00 до 16-00. Обед с 12-00 до 13-00
Офис обслуживания клиентов в с. Партизанское
Телефон: (39140)2-11-97
Адрес: 663540, с. Партизанское ул. Гагарина 14, пом. 2, каб. 5
График работы:
среда, пятница: с 10-00 до 16-00. Обед с 12-00 до 13-00
Офис технического обслуживания и ремонта приборов учёта
Телефон: (391)263-99-32
Адрес: г. Красноярск, ул. Бограда, д.65
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 18-00; без перерыва на обед
касса с 8-00 до 17-00; перерыв с 12-00 до 13-00
Северо-Енисейское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Сосновоборский абонентский участок
Телефон: (39131)2-34-30,2-17-63
Адрес: 662500, г.Сосновоборск, ул.9-й Пятилетки, д.5
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00 ( прием населения без обеда)
Сухобузимское районное отделение
Телефон: (39199)2-17-33
Адрес: 663040, Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 33, пом. 7
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Ужурское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00 без обеда
Участок на ул.2-ая Хабаровская
Телефон: (391)257-67-07
Адрес: г.Красноярск, ул.2-ая Хабаровская, д.7
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; без обеда, суббота с 8-00 до 17-00 ; без обеда
Участок на ул.Батурина
Телефон: (391)257-67-07
Адрес: г.Красноярск, ул.Батурина, д.20
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; без обеда, суббота с 8-00 до 17-00 ; без обеда
Участок на ул.Навигационная (Южный берег)
Телефон: (391)257-67-07
Адрес: г.Красноярск, ул.Навигационная, д.4
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; без обеда, суббота с 8-00 до 17-00 ; без обеда
Участок на ул.Павлова
Телефон: (391)257-67-07
Адрес: г.Красноярск, ул.Павлова, д.1 , стр. 2
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; без обеда, суббота с 8-00 до 17-00 ; без обеда
Уярское районное отделение
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 13-00
Центр обслуживания клиентов юридических и физических лиц г.Шарыпово
График работы:
понедельник – пятница: с 8-00 до 18-00;<br>суббота: с 08-00 до 17-00
Центральный абонентский участок
Телефон: (391)257-67-07
Адрес: 660017, г.Красноярск, ул.Бограда, д.65
График работы:
вторник-пятница: с 8-00 до 18-00; суббота: с 8-00 до 17-00; без обеда; выходной: воскресенье-понедельник. Касса: вторник-суббота 08:00- 17:00; обед с 12:00 до 13:00
ЦОК Ачинск
Телефон: (39151)3-00-29, 3-00-59, 7-68-45
Адрес: 662150, г.Ачинск, ул. Назарова д.24
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 18-00 без перерыва на обед
Шушенское районное отделение
Телефон: (39139)2-72-04
Адрес: Шушенский р-н, пгт.Шушенское, мкр.1, д.8, пом. 98
График работы:
вторник-суббота: с 8-00 до 17-00; без перерыва на обед